САМЫЙ “ГОРЯЧИЙ ВОПРОС” СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ
Поддержи А1+!
С 26 по 30 января в Страсбурге пройдет зимняя сессия ПАСЕ, на второй день которой будет дана оценка выполнению Арменией резолюций ПАСЕ 1609 и 1620. В случае неудовлетворительной оценки армянская делегация в ПАСЕ может быть лишена права голоса.
Перед тем, как парламентарии выразят свое мнение, утром 26 января свою точку зрения на заседании Мониторинговой комиссии выскажут содокладчики Прескотт и Коломбье. Там станет ясным, какое впечатление получили содокладчики от своего январского визита в Армению.
В повестке зимней сессии также вопросы русско-грузинского конфликта, военные действия в секторе Газа, всемирный финансовый кризис.
Подробности с сессии ПАСЕ представим на следующей неделе. Сессию ПАСЕ из Страсбурга будет освещать корреспондент “А1+”.