ДЖАНГИРЯНУ НЕОБХОДИМО ЛЕЧЕНИЕ ЗАРУБЕЖОМ
Поддержи А1+!Брат бывшего заместителя генерального прокурора Гагика Джангиряна, Вардан Джангирян почти не может ходить. Об этом «А1+» сообщила его супруга, Марине Джангирян. По ее словам, состояние здоровья Вардана Джангиряна ухудшилось, ноги еще более ослабели.
«Врачи говорят, что заболевание обострилось. А они кроме обезболивания ничего не могут сделать. Ему необходимо лечение зарубежом, а для этого нужно специальное разрешение», - рассказала Марине Джангирян.
Напомним, что Вардан Джангирян страдает туберкулезом позвоночника. А огнестрельное ранение и побои во время ареста 23-го февраля еще более усугубили его состояние.
Напомним, что Вардан Джангирян обвиняется в применении насилия в отношении предствителя власти. На прошлом заседании сторона защиты ходатайствовала об отложении судебного разбирательство до тех пор, пока состояние здоровья их подзащитного позволит ему присутствовать на заседании.