A A

Чемпионами открытого чемпионата стали наши лидирующие фигуристы

Спорт
unnamed1-9

С 22 по 23 мая чемпионами открытого чемпионата Республики Армения по фигурному катанию, состоявшегося в спортивной школе имени Ирины Родниной в Ереване, стали наши лидирующие фигуристы. И в короткой, и в длинной программах в сольном катании среди мужчин победителем стал Славик Айрапетян, а в сольном катании женщин – Анастасия Галустян. Участвовавшая в соревновании единственная танцевальная пара Тина Карапетян – Саймон Пру Сенекал заняла первое место. Сообщим, что участие всех спортсменов сборной Республики Армения по фигурному катанию, в том числе лидирующих, необходимо для представления результатов в международную федерацию  фигурного катания. На торжественной церемонии награждения чемпионата присутствовали и наградили призеров заместитель министра спорта и по вопросам молодежи РА Габриэл Казарян и руководитель аппарата Вагэ Элоян. Отметим, что в открытом чемпионате РА по фигурному катанию приняли участие более 100-а спортсменов и спортсменок из Республики Армения, Канады, Узбекистана и Российской Федерации. Министерство спорта и по вопросам молодежи РА