Прямой эфир: В Сари Тахе взрывы: избили журналистов (видео)
23:10 В данный момент в Сари Тахе относительно спокойно. В Сари Тахе полицейские в гражданском избили журналистов РС Азатутюн Карлена Асланяна и Ованнеса Мовсисяна. Ожоги получил корреспондент "А1+".
В Сари Тахе начался пожар, был поврежден газопровод. Полиция специальными средствами разогнала людей. Граждане получили серьезные травмы.
Был подвергнут приводу Армен Мартиросян.
22:30 Начальник полиции говорит, что гражданам опасно оставаться здесь, так как на территории полка происходят взрывы.
Армен Мартиросян заявил, чтобы с первых рядов ушли женщины.
22:15 В Сари Тахе очень напряжено. Дым и взрывы. Депутат НС Заруи Постанджян потребовала от высокопоставленного полицейского отступить.
Начальник полиции Еревана дал 5 минут для того, чтобы прекратили митинг.
Армен Мартиросян и Левон Барсегян ведут переговоры.
21:50 В Сари Тахе слышны выстрелы и взрывы. Армен Мартиросян заявил, что внизу проходят действия, однако не надо спускаться на Хоренаци.
21:30 Полицейские время от времени пытаются препятствовать движение участников акции. Они поменяли свой маршрут, сейчас направляясь в Сари Тах.
Полицейские идут назад, из число намного меньше, чем протестующих.
"Полицейских пальцем не трогать",- заявил вице-председатель "Наследие" Армен Мартиросян.
21:00 Полицейские перекрыли ул. Абовяна, участники акции изменили маршрут, направившись к ул. Пушкина.
Один из участников акции предложил замначальнику полиции Еревана Валерию Осипяну присоединиться к ним, в ответ на что Осипян ответил, что всегда с народом.
