Открыть ленту Закрыть ленту
պաշտ բանակ
A A
Официоз

В течение всего вчерашнего дня и до сих пор ни одно подразделение АО Арцаха не принимало участия в каких-либо операциях: АО Арцаха

Ни одно подразделение Армии обороны Арцаха, ни один военнослужащий не принимал участия ни в одной операции за весь день 27 декабря, 28 декабря не было произведено ни одного выстрела с армянской стороны. Об этом заявило Минобороны Арцаха в ответ на дезинформацию азербайджанской стороны о предполагаемом нападении «армянской вооруженной группировки» на подразделение азербайджанской армии. Об этом недавно заявило и министерство обороны Азербайджана.
 
«Как мы объявили несколько часов назад, мы подтверждаем, что в течение всего вчерашнего дня и до сих пор ни одно подразделение Армии обороны Арцаха, ни один военнослужащий не принимали участия в каких-либо операциях, не было зарегистрировано чрезвычайных ситуаций, с армянской стороны не было произведено ни одного выстрела. При этом заявление Минобороны Азербайджана нельзя назвать иначе как пропагандистской провокацией.
 
«Армия обороны Республики Арцах продолжает строго соблюдать режим прекращения огня», - сообщает министерство обороны Арцаха.