Открыть ленту Закрыть ленту
1-3
A A
Официоз

Министр Аршакян в ходе рабочего визита в РФ встретился с проживающими в России армянскими бизнесменами

Акоп Аршакян обсудил с армянскими бизнесменами России возможности инвестирования в IТ-программы
 
Министр высокотехнологичной промышленности Армении Акоп Аршакян в ходе рабочего визита в Россию встретился с проживающими в России армянскими бизнесменами.
 
В ходе встреч обсуждались возможности инвестирования в высокотехнологичные программы, как и в другие программы развития военной промышленности. По этим направлениям уже достигнуты договоренности.
 
В рамках визита министр встретился с российскими партнерами в военной отрасли, обсудил перспективы развития и возможности совместных проектов, посетил бизнес-школу «Сколково» и Центр инновационного развития «Сколково».
 
Вместе с президентом инновационного центра «Сколково» Аркадием Дворковичем министр ВТП Республики Армения осмотрел технопарк центра, ознакомился с основными направлениями деятельности и реализуемыми программами.
 
Во время ознакомительной встречи с президентом бизнес-школы «Сколково» Андреем Шароновым Министру была представлена структура школы и реализуемые образовательные программы.
 
Делегация, во главе с министром, обсудила возможности и аспекты сотрудничества в Армении с руководителями Инновационного центра и Бизнес-школы.