a1+borba 14.12.

Артур Алексанян отказался от борьбы за Кубок мира

Чемпион Олимпийских игр Артур Алексанян не продолжит выступления на индивидуальном розыгрыше Кубка мира. Об этом сообщила Федерация борьбы Армении.

Тренеры сборной Армении по греко-римской борьбе из Белграда сообщают, что Артур Алексанян (97 кг) из-за проблем со здоровьем отказался продолжить борьбу на Кубке мира.

Напомним, что чемпион Олимпийских игр, мира и Европы Артур Алексанян в стартовом поединке уступил Мусе Евлоеву.

Накануне член сборной Армении по греко-римской борьбе Малхас Амоян стал серебряным призером индивидуального розыгрыша Кубка мира. В весовой категории 67 кг армянский борец показал великолепные волевые качества и, проигрывая со счетом 2:4, смог добиться победы над соперником Артуром Политаевым из Украины, став бронзовым призером индивидуального розыгрыша Кубка мира.