Открыть ленту Закрыть ленту
Արայիկ ՀԱՐՈՒԹՅՈՒՆՅԱՆ
A A
Официоз

Этот важнейший государственный праздник мы сотворили вместе, благодаря общим усилиям всего армянства: послание Араика Арутюняна

Президент Республики Арцах Араик Арутюнян направил поздравительное послание по случаю Дня независимости Республики Арцах. Арутюнян поздравил весь армянский народ, всех сестер и братьев Армении, Арцаха и диаспоры.

«Этот важнейший государственный праздник мы сотворили вместе, благодаря общим усилиям всего армянства, величайшей ответственности перед памятью нашей родины, предков и перед будущими поколениями, благодаря нашей храбрости и стойкости. Мы сотворили мечту о свободной, независимой и счастливой стране. Сегодня наш народ на пути осуществления этой заветной мечты. Уверен, что этот путь мы пройдем с успехом, потому что строим, обустраиваем и защищаем нашу родную землю, создавая все необходимые условия для достойной жизни наших граждан. Мы делаем это за себя и за наших погибших товарищей, героических сынов нашего народа. Это священный долг для всех нас. Вечная слава и честь всем нашим мученикам, ценой жизни которых этот светлый праздник стал реальностью. Да здравствует Республика Арцах! Да здравствует армянский народ!», - написал Араик Арутюнян.