Открыть ленту Закрыть ленту
Լենա Նազարյան
A A
Официоз

«Я призвала наших коллег решительно осудить провокационные действия вооруженных сил Азербайджана»: Л. Назарян

Вице-спикер Национального Собрания Армении Лена Назарян направила письма своим коллегам из Китайской Народной Республики и Грузии в связи с действиями, развязанными Азербайджаном. Назарян написала об этом на своей странице в Facebook.

«Как глава групп дружбы Армения-Китай и Армения-Грузия Национального Собрания Республики Армения сегодня я направила письма руководителю группы дружбы Китай-Армения Всекитайского съезда народных представителей Чжану Йесу и заместителю спикера, главе группы дружбы Грузия-Армения парламента Грузии Георгию Вольскому.

Я проинформировала их о военной агрессии Азербайджана на северо-восточной части границы Республики Армения, а также о заявлениях МИД Турции, которые создают дополнительную напряженность и дестабилизируют региональную безопасность», - написала Назарян.

Вице-спикер НС призвала своих коллег решительно осудить провокационные действия вооруженных сил Азербайджана на государственной границе Армении, а также неприемлемую риторику и действия руководства Азербайджана и его союзника.