ՀՀ ԶՈւ ՀՕՊ և ինժեներական զորքերի պետերն ազատվել են աշխատանքից
«Հիմք ընդունելով Սահմանադրության 133-րդ հոդվածի 1-ին մասը, ինչպես նաև «Զինվորական ծառայության և զինծառայողի կարգավիճակի մասին» օրենքի 40-րդ հոդվածի 1-ին մասի 11-րդ կետը.
Արմեն ՎԱՐԴԱՆՅԱՆԻՆ ազատել Հայաստանի Հանրապետության զինված ուժերի հակաօդային պաշտպանության զորքերի պետ-վարչության պետի պաշտոնից»:
Իշխան ՄԱԹԵՎՈՍՅԱՆԻՆ ազատել Հայաստանի Հանրապետության զինված ուժերի ինժեներական զորքերի պետ-վարչության պետի պաշտոնից»:

Начальники инженерных войск ВС ПВО РА освобождены от работы
Поддержи А1+!Указом президента РА Армена Саргсяна командующий войсками ПВО Армен Варданян и начальник инженерных войск Вооруженных сил РА Ишхана Матевосян освобождены от должности. Указы опубликованы на официальном сайте президента РА.
«На основании части 1 статьи 133 Конституции, а также пункта 11 части 1 статьи 40 Закона "О военной службе и статусе военнослужащего", освободить Армена Варданяна от должности начальника Главного управления Войск ПВО Вооруженных Сил Республики Армения», - говорится в приказе.
«На основании части 1 статьи 133 Конституции, а также пункта 11 части 1 статьи 40 Закона "О военной службе и статусе военнослужащего"»,- говорится в приказе об освобождении Ишхана Матевосяна от должности начальника Государственного управления инженерных войск Вооруженных сил Республики Армения.