Տոմսերի զանգվածային վերադարձ «Արմենիա» ավիաընկերությունում
Աջակցիր «Ա1+»-ինԱրմենիա ավիաընկերության փոխտնօրեն Գեւորգ Խաչատրյանը Ֆեյսբուքի իր էջում տեղեկացնում է․
«Հարգելի գործընկերներ և ուղևորներ, Արմենիա ավիաընկերությունը կասեցնում է իր չվերթների գերակշիռ մասը մինչև ապրիլի 16-ը՝ պայմանավորված կորոնավիրուսի լայն տարածմամբ, ինչը հանգեցրել է տոմսերի զանգվածային վերադարձի: Այս պահի դրությամբ վերադարձվել է ավելի քան 1500 ավիատոմս, բոլոր ուղևորներին վերադարձվել են գումարները կամ կատարվել է անվճար օրվա փոփոխություն: Արմենիա ավիաընկերության համար առաջնայինը իր թռիչքային անձնակազմի և ուղևորների անվտանգությունն է՝ չնայած կրած ֆինանսական զգալի կորուստներին:

Массовый возврат билетов в авиакомпании «Армения»
Поддержи А1+!Авиакомпания “Армения” связи с пандемией коронавируса приняла решение до 16 апреля прервать большинство своих рейсов.
Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель исполнительного директора авиакомпании “Армения” Геворг Хачатрян.
Авиакомпания “Армения” до 16 апреля из-за широкого распространения коронавируса приостановила большую часть своих рейсов, что привело к массовому возврату билетов. На данный момент возвращено более 1500 авиабилетов, всем пассажирам деньги возвращены или бесплатно произведены изменения рейсов. Для авиакомпании “Армения” приоритетом является безопасность своего летного персонала и пассажиров, независимо от значительных финансовые потерь”, - отметил Хачатрян.
Он также сообщил, что все рейсы Ереван-Лион-Ереван отменяются до 16 апреля. Все рейсы Ереван-Тель-Авив-Ереван отменяются до 9 апреля.